27 апреля 2024 г. 17:01
Бриньковское сельское поселение

Приморско-Ахтарский район Краснодарского края

«Утро белых бантиков и гладиолусов» День Знаний

22.09.2023

1 сентября – главный праздник осени. Этот день – символ нового учебного года и красивых цветочных букетов. День встречи с одноклассниками, со школьными друзьями и учителями. День знаний – это всегда шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью.

После праздничной линейки ученики 4 "А" класса МБОУ СОШ № 5 пришли в читальный зал Бриньковской библиотеки, где состоялся праздник «Утро белых бантиков и гладиолусов».

Сначала библиотекарь Квач Ю.В. тепло приветствовала учеников, поздравила с новым учебным годом и пожелала радостных учебных дней. Затем, вместе с ребятами отправилась в путешествие по разным станциям: энциклопедической, фантастической, приключенческой, математической, сказочной. Ребята вспомнили героев, названия разных сказок и авторов книг, решили интересные задачи на внимание и сообразительность, послушали стихи о школьном этикете, разгадали разнообразные загадки. Праздничная программа прошла на "Ура!": дети с легкостью выполнили все задания и получили заряд бодрости и хорошего настроения.