29 апреля 2024 г. 06:29
Бриньковское сельское поселение

Приморско-Ахтарский район Краснодарского края

«Набат войны нам вновь стучит в сердца» час памяти

23.06.2023

В истории России есть события, которые никогда не забудутся, они навсегда останутся в памяти людской, а время лишь говорит нам о том, чтобы мы помнили и хранили память. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. В день памяти и скорби принято вспоминать всех, кто отстоял независимость нашей родины, кто отдал жизнь за наше счастье, кто проявил мужество и стойкость, смотрел смерти в лицо, кто выстоял и дожил до победы.

В нашей библиотеке для ребят из школьного лагеря «Город ДЕТСТВА», прошел час памяти «Набат войны нам вновь стучит в сердца». 

Библиотекарь Квач Ю.В. рассказала, что прошло 82 года с тех пор, когда началась Великая Отечественная война. Что мы не имеем права забыть ужасы этой войны, какие испытания пришлось выдержать советскому народу в борьбе за свободу своей Отчизны.

Также для всех мы оформили тематическую выставку «Память нужна живым», где была представлена литература военной тематики.


Теги: #22июня #мывместе #вов #деньпамятиискорби #Мыпомним #живаяпамятькубань #культура_приморск_ахтарска #kultura_primorsko_axtarska# kulturaahtari #культураКубани #kulturaahtari #бриньковскаябиблиотека