25 апреля 2024 г. 00:58
Бриньковское сельское поселение

Приморско-Ахтарский район Краснодарского края

Внутрипартийное голосование «Единой России»

23.05.2022

Cтартовало предварительное внутрипартийное голосование «Единой России», которое продлиться до 29 мая включительно.

Среди представленных на голосовании кандидатов с большой долей вероятности кто-то из них станет нашим депутатом в Законодательном Собрании Краснодарского края. Еще раз уточним, это пока не выборы, это определение будущих кандидатов, кого партия рекомендует представлять интересы своих сторонников на выборах в ЗСК в сентябре этого года.

Голосование проходит в электронном виде на сайте pg.er.ru Перейдя по ссылке и зарегистрировавшись через Госуслуги Вы сможете отдать свой голос за понравившегося кандидата. Кнопка «Хочу проголосовать» (если еще не зарегистрированы), если предварительная регистрация была пройдена ранее рядом появится кнопка «Бюллетени». Вот на неё и надо нажать при голосовании.

Система автоматически выдает вам избирательный округ согласно Вашей прописке. Это 24-й одномандатный округ, куда входят Приморско-Ахтарский и Брюховецкий районы. То есть, если Вы любите Приморско-Ахтарский район, живете здесь, но прописаны в другом месте, проголосовать за наших потенциальных кандидатов, к сожалению, не получится. Зато всё по-честному, Госуслуги полностью исключают любые возможности для фальсификации итогов. 

Теперь непосредственно к представленным кандидатурам. Так как 24 одномандатный избирательный округ включает в себя Приморско-Ахтарский и Брюховецкий районы, в списке кандидатов будут представители этих двух территории.

По нашему округу идут два кандидата из числа действующих депутатов ЗСК: Владимир Вячеславович Чепель и Александр Викторович Поголов. Оба кандидата связаны с Приморско-Ахтарским районом и много нам помогали.

Владимир Чепель – наш земляк, уроженец станицы Ольгинской, председатель парламентского комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства. Благодаря его содействию, в районе ремонтируются дороги, обновляется теплоэнергетическое хозяйство, а самое главное решается вопрос газификации населенных пунктов, где газа еще нет.

Александр Поголов – председатель парламентского комитета по развитию физкультуры, спорта и молодёжной политики. Благодаря его активному содействию, в городе появился новый яхтклуб (нынче филиал школы Олимпийского резерва по водным видам спорта).

Также в представленном списке есть и новички:
Вадим Литовка – депутат Приазовского сельского поселения, член Совета молодых депутатов района, временно не работающий;
Иван Нечаев – Герой России, военный офицер в отставке, депутат районного Совета, директор стадиона им. Катрича;
Элеонора Зарайская – депутат Совета Приморско-Ахтарского городского поселения, член Совета молодых депутатов района, студентка КубГУ;
Александр Хворост – депутат районного Совета, директор Завода металлоконструкций.

От вашего мнения зависит реализация многих проектов на территории района.