19 апреля 2024 г. 03:03
Бриньковское сельское поселение

Приморско-Ахтарский район Краснодарского края

Учебный семинар по актуальным вопросам развития местного самоуправления и социальной сферы

23.05.2022

19 мая в станице Брюховецкой заместитель руководителя ЗСК – председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский провел для тосовских активистов учебный семинар по актуальным вопросам развития местного самоуправления и социальной сферы. В мероприятии также приняли участие представители краевой администрации и руководители муниципалитетов, депутаты ЗСК Александр Поголов, Евгений Шендрик, Алексей Стрига.

На встречу были приглашены общественники из Брюховецкого, Выселковского, Калининского, Кореновского, Красноармейского, Тимашевского и Приморско-Ахтарского районов. Наш район представляла делегация из общественников-победителей из Бриньковской, Приазовской и Степной и самые активные ТОСовцы из города.

В ходе встречи также были отмечены лучшие органы территориального общественного самоуправления по итогам работы в 2021 году. Руководители лучших ТОСов представленных районов получили награды кубанского парламента и администрации края. Главной из них стала субсидия на благоустройство подведомственных им территорий.