праздничный концерт "Кубань родная, славим мы тебя!", посвященный 81-ой годовщине образования Краснодарского края

13.09.2018 Сегодня в СДК ст. Бриньковской прошел праздничный концерт "Кубань родная, славим мы тебя!", посвященный 81-ой годовщине образования Краснодарского края, посетив который все присутствующие познакомились с историей края, его традициями, с удивительными и неповторимыми по красоте и загадочности природными уголками Кубани, услышали прекрасные песни и увидели задорные кубанские танцы.

Нашей Кубанью гордится вся Россия. Она известна не только уникальной природой, но и славится своими людьми, которые осваивали и защищали эту прекрасную землю.

Если бы говорили о человеке, то 81- это солидный возраст. А для края это очень мало.Можно сказать, что наш край еще совсем юн. Наверное поэтому он так быстро развивается и шагает в ногу со временем. 
13 сентября 1937 года, 81 год назад был образован Краснодарский край. В состав входило 14 городов, 71 районов и 6 районов Адыгейской автономной области.

Велик ли Краснодарский край? Судите сами. Площадь края составляет 76.000 кв.м. Краснодарский край по площади крупнее многих государств, таких как, Голландия, Дания, Бельгия, Армения.

Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Видео: