Бриньковское сельское поселение

Приморско-Ахтарский район Краснодарского края

открытое первенство станицы по настольному теннису

27.05.2018

27 мая 2018 года на базе МБОУ СОШ №5 станицы Бриньковской прошло открытое первенство станицы по настольному теннису посвященное памяти земляка Г. Я. Бахчиванджи. За призовые места боролись спортсмены - любители в возрастной категории от 14 лет и старше с города Приморско-Ахтарск, станиц Бриньковской, Ольгинской и Привольной. Соревнования прошли в дружеской обстановке, все участники состязаний зарядились хорошим настроением и спортивным азартом. В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: 🏆 I место занял - Гринин А.М. (город Приморско-Ахтарск)👏 🏆 II место занял - Токарев В.П. (город Приморско-Ахтарск) 👏 🏆 III место занял - Пилилян Н.А (станица Бриньковская)👏 Победители были награждены грамотами и денежными призами.