Новости

11.03.2018
третья неделя Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященнейший Герман, епископ Ейский и Тимашевский, возглавил Божественную литургию в храме святого Георгия Победоносца

11 марта 2018 года, в неделю третью Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященнейший Герман, епископ Ейский и Тимашевский, возглавил Божественную литургию в храме святого Георгия Победоносца станицы Бриньковской.

08.03.2018
поздравление с 8 марта ветерана Великой Отечественной войны Победенную Любовь Павловну.

В рамках акции "Подарок для милых дам", ребята волонтерского движения Добровольцы Кубани поздравили с 8 марта 🌷🌷🌷 ветерана Великой Отечественной войны Победенную Любовь Павловну.

Любовь Павловна после болезни еще очень слаба. Но все искреннии поздравление и теплые пожелания ветерану ее дочь Елена обязательно передаст.

04.03.2018
Антинарко

Сегодня на территории станицы Бриньковской прошла очередная уличная антинаркотическая акция по распространению буклетов "Скажи НЕТ порокам общества!".

В ходе акции ребята волонтерского движения Добровольцы Кубани распространили среди жителей нашей станицы информационные буклеты "Надо ли родителям говорить со своими детьми о вреде алкоголя?".

23.02.2018
День защитника Отечества

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин.
23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социального положения.

23.02.2018
"Овеяна славой родная Кубань!" прошла социально-патриотическая акция «Согреем сердца ветеранов»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Овеяна славой родная Кубань!" прошла социально-патриотическая акция «Согреем сердца ветеранов».

22.02.2018
заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Бриньковского сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания члены территориальной комиссии провели профилактические беседы с гражданами, которые ранее привлекались к уголовной ответственности, состоящими на учете в полиции. Так же были рассмотрены несовершеннолетние подростки совместно с законными представителями, состоящие на различных видах профилактического учета.

22.02.2018
конкурс литературно-музыкальных композиций «Войны герои-города!»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Овеяна славой родная Кубань!" в МБОУ СОШ №5 прошел конкурс литературно-музыкальных композиций «Войны герои-города!».

21.02.2018
конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» на тему «Родину мать умей защищать»

21 февраля в музее станицы Бриньковской состоялся муниципальный этап конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» на тему «Родину мать умей защищать» приуроченный к Дню защитника Отечества и 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. В конкурсе приняли участие учащиеся школ Приморско-Ахтарского района, ГБПОУ КК ПАТИС и казаки-кадеты Бриньковского казачьего кадетского корпуса им. М. Я. Чайки.

18.02.2018
Масленичные гуляния

Масленица — особое время, много значившее для наших предков. Это переломный период, когда зима встречается с весной. Наступление долгожданных погожих деньков и проводы надоевшей зимней стужи — одна из ключевых традиций.

16.02.2018
Всемирный день православной молодежи и День воина-интернационалиста.

15 февраля в музее станицы Бриньковской состоялась встреча казаков-кадет Бриньковского казачьего кадетского корпуса им. сотника М.Я. Чайки и станичной молодежи с настоятелем храма влм. Георгия Победоносца отцом Сергием в День Сретение Господня одного из почитаемых праздников православной церкви. Также в этот день отмечается Всемирный день православной молодежи и День воина-интернационалиста.

15.02.2018
Год добровольца (волонтера)

Указом Президента России 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера).

15.02.2018
День православной молодёжи, День Сретения Господне

15 февраля Всемирный День православной молодёжи, День Сретения Господне – один из почитаемых праздников в православной церкви.
День православной молодежи празднуется в мире вот уже несколько десятилетий. Его встречают не только в России и на канонической территории Русской Православной Церкви, но и в дальнем зарубежье.

11.02.2018
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "Я С ТОБОЙ"

Сегодня, 11 февраля,на территории станицы Бриньковской состоялась благотворительная акция "Я с тобой", приуроченная к Международному Дню детей, имеющих онкологические заболевания.

11.02.2018
торжественный митинг посвященный 75-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков Приморско-Ахтарского района

Сегодня в парке Победы на Мемориале Воинской Славы, прошел торжественный митинг посвященный 75-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков Приморско-Ахтарского района.

09.02.2018
64 открыта сессия 3 созыва

В Бриньковском сельском поселении прошла открытая сессия

08.02.2018
мероприятие «И пусть поколение знают»

Сегодня в СДК станицы Бриньковской прошло комплексное мероприятие «И пусть поколение знают», посвящённое 75-летию освобождения станицы Бриньковской от немецко-фашистских захватчиков.

08.02.2018
«Овеяна славой родная Кубань!»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». в станице Бриньковской прошла пешеходная экскурсия для учащихся старших классов МБОУ СОШ №5 по местам боевой славы «Сдержать врага на этих рубежах».

02.02.2018
Сталинградская битва

2 февраля 2018 года на базе МБОУ СОШ №5 прошел урок мужества «Сталинград в наших сердцах», посвященный 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.


Новости 941 - 960 из 970
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец