Новости

28.03.2024
С 01 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, запрещена на основании информации, содержащейся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров

21.03.2024
ВОПРОС: Заплатил за газ, который не потреблял. Произвели какие-то начисления и обязали заплатить. Я не согласен с этими начислениями. Что можно сделать?

ОТВЕТ: Начисления по лицевому счету производятся в случае если абонент не передал данные о текущих показаниях счетчика и если истек срок поверки прибора учета газа.

20.03.2024
Здоровый сон для для здорового организма

Каждый из нас знает известную поговорку: «Сон – лучшее лекарство», и это действительно так.

19.03.2024
В Абинском районе краевые власти встретятся с предпринимателями

Заместитель Губернатора Краснодарского края Александр Руппель, курирующий вопросы развития малого и среднего бизнеса в регионе, встретится с представителями бизнеса отдельных муниципальных образований Центрального экономического округа Краснодарского края.

19.03.2024
Активное развитие пляжного, а также санаторно-курортного туризма

Концепцией развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края до 2030 года предусмотрено, в том числе, активное развитие пляжного, а также санаторно-курортного туризма. В этой связи на территории приморских муниципальных образований продолжается активное строительство и эксплуатация различных мест по размещению и питанию отдыхающих, а также иных объектов туристской инфраструктуры.

13.03.2024
Что такое авитаминоз и как его обнаружить

Многие люди, принимающие витамины и минералы, полагают, что прием этих веществ в небольших количествах необходим для  поддержания здоровья и правильной работы организма. На самом деле, мы получаем все необходимые вещества с пищей, если она разнообразная и сбалансированная.

12.03.2024
Информация об участии в региональном конкурсе «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Краснодарского края приглашает региональных экспортеров субъектов МСП к участию в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года».


Новости 1 - 20 из 952
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец